forum

Опрос

Можно ли вырастить грибы в домашних условиях?

Проголосовать Результаты

Новости

2010-12-28 10:12:13 Перед новогодним застольем лучше скушать манку

   Предлагаем вам полезные советы, как сохранить ясную голову на всем протяжении застолья и избежать похмелья на следующее утро. По советам экспертов, собираясь на вечеринку, необходимо выпить 8 таблеток угля, а также скушать манку.
   Первое и главное правило, старайтесь пить качественную водку. Желательно не пить на пустой желудок. Собираясь на застолье, съешьте немного каши (идеально подходят: гречневая, овсяная и манная), выпейте крепкого чаю с мятой (кофе с лимоном) или сырое яйцо, сообщает promoroz.ru.
   
   Полезно за 2-3 часа до вечеринки "принять на грудь" 50 грамм. Это подготовит организм к нагрузке и простимулирует выделение организмом ферментов, перерабатывающих алкоголь.
   
   Не забудьте перед вечеринкой выпить 6-8 таблеток активированного угля. Лекарство абсорбируют большое количество алкоголя и будет препятствовать его усвоению организмом.
   
   Водка хорошо сочетается:
   
   с мясными закусками (копчёности, ветчина, студень, телятина отварная);
   
   с рыбными закусками (селёдка, икра, балык осетровый, лососина, кета, горбуша);
   
   с овощными закусками (огурцы солёные, капуста квашеная, яблоки антоновские мочёные, помидоры солёные, баклажаны фаршированные, грибы солёные и маринованные, винегрет, картофель отварной).
   
   Не рекомендуется отварная рыба, блюда из баранины и колбаса. Под колбаску лучше пить пиво. Очень кислая или очень солёная закуска - лимоны с сахаром, квашеная капуста - избавит от неприятных ощущений во рту и пищеводе. Закусывайте после каждой рюмки, тщательно пережёвывая - никогда не пейте с набитым ртом!
   
   Если уж смешиваете, то пейте в порядке нарастания градусов. Помните, если вы хотите достоять "до победного" - не пейте с водкой пиво и газированные напитки. Без конца пить коктейли из нескольких спиртосодержащих тоже опасно, потому что они очень возбуждают (к сожалению, только нервную систему). Постарайтесь растянуть два-три коктейля на весь вечер.
   
   
   Особо сильное воздействие алкогольный напиток №1 оказывает при употреблении натощак, при жажде или в сильную жару. Не рекомендуется также, крепко выпивши, выходить на свежий воздух в холодное время года.
   
   Выпили - подвигайтесь! Пройдитесь, станцуйте, займитесь чем-нибудь - это взбодрит ваш организм и полезно отразиться на вашем самочувствии.

Последние новости

Рецепты пиццы

Для любителей пиццы. Вкусные рецепты.
forum.goodrecept.ru

Как приготовить солянку

Рецепты вкусных солянок. Мясные, рыбные, грибные.
forum.goodrecept.ru

Блюда из субпродуктов

Готовьте вкусные, легкие, полезные блюда из субпродуктов.
forum.goodrecept.ru

Вкусные салаты

Готовим вкусно. Рецепты салатов для праздничного стола.
forum.goodrecept.ru